8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочу написать на отмену приговора,но не знаю как, что мне делать?

У меня не погашена судимость и я совершила преступление по ст.158 ч.2 "в" два эпизода. А ранее мне назначили 6 месяцев исправ работ по ст.157. Вообщем мне дали 2года общего режима в колонии. Я не согласна с приговором так как у меня примерение сторон,полное возмещение ущерба потерпевшим, явка с поввинной, помощь следствию,потерпевшие просили суд не наказывать меня вообще.как мне быть? Подскажите пожалуйста.

, Ирина, г. Ярославль
Игорь Бутрин
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Если срок обжалования (10 дней) не пропущен, пишите апелляционную жалобу в судебную коллегию по уголовным дела областного суда. И требуйте того же от защитника.

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
у меня примерение сторон, полное возмещение ущерба потерпевшим, явка с поввинной, помощь следствию, потерпевшие просили суд не наказывать меня вообще.
Ирина

Да, при таких обстоятельствах приговор я бы не назвал справедливым. К сожалению, сыграла свою роль непогашенная судимость. И, видимо, какие-то отрицательные характеристики личности, раз предыдущая судимость связана с неуплатой алиментов. Вы лишены родительских прав, вероятно?

Тем не менее, попробуйте обжаловать приговор.

,
не знаю как, что мне делать?
Ирина

В таком случае следует привлечь в помощь адвоката.

Кстати, потерпевшая сторона тоже вправе обжаловать приговор по мотивам излишней его строгости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте хочу написать жалобу на судебного пристава по причине того что на меня на прямую оказывается психологическое давление что мне делать как правильно ее написать
Здравствуйте хочу написать жалобу на судебного пристава по причине того что на меня на прямую оказывается психологическое давление что мне делать как правильно ее написать
, вопрос №4061348, Валентина, г. Иркутск
586 ₽
Семейное право
Что не знал, что был суд и поэтому думая что он отец расписывался за него
Добрый день. Бывший муж дал согласие на усыновление ребенка более 5 лет назад. на суд не явился , но точно знал о нем, так как мы с ним разговаривали об этом по телефону, я его спрашивала явится он или нет, он сослался на работу и сказал что не придёт. в итоге он говорит теперь, что не знал о том что был суд, а согласие на усыновление подписал находясь в состоянии аффекта, но он и не появлялся все эти годы ни физически ни материально не помогал. От алиментов я отказалась естественно , так как они ещё приходили и после подписания бывшим мужем согласия я направляла деньги путём банковского перевода и под расписку бывшему. Все его расписки у меня на руках, но он не прописал за что конкретно получил( то что это алименты) Никакие родственники не связывались с нами. В 18 году отказался от ребенка,дал согласие, но оказывается успел взять ипотеку до отказа с работы через 7 мес отказался и теперь мой сын в доле в этой кв. В 2022 году он раздал доли новой жене и двум детям и поставил подпись за моего сына о том что он не имеет претензий, что тот выделяет доли. Говорит что не знал что не отец больше. Что не знал, что был суд и поэтому думая что он отец расписывался за него. Первый суд я выиграла он подал в верховный, там судья первый вопрос который задала это знает ли он, что был суд об усыновлении и просит доказать меня то, что он знал об этом, это как я доказать могу?
, вопрос №4060962, Евгения, г. Бугульма
700 ₽
Автомобильное право
Что делать он уже купил оформил?
Здравствуйте муж взял в сберавто кредит 700 т и купил машину оформил как пологается менеджер все в порядке в конце когда нужно было залог постсвить машину прищел отказ что рыночная цена не подходить .что делать он уже купил оформил?
, вопрос №4060853, Абдул, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте у меня друг продал квартиру так как его уговорили продать квартиру он не понимал что делает он
Здравствуйте у меня друг продал квартиру так как его уговорили продать квартиру он не понимал что делает он стоит у психиатра умственно отсталый диагноз с рождение инвалид можно ли расторгнуть сделку и вернуть квартиру обратно.? Но денег уже нет
, вопрос №4060114, Артём, г. Москва
Банкротство
Я хочу оформить банкротство и не знаю как лучше сделать
Я хочу оформить банкротство и не знаю как лучше сделать. Через суд или мфц
, вопрос №4059912, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2016