Могу ли я быть обманутым, если помог знакомому сделать банковский перевод с помощью моего паспорта?

Здравствуйте!Вот я хотел узнать могу ли я быть обманутым если помог новому знакомому сделать банковский перевод с помощью моего паспорта?

, Стас, г. Мытищи
Лада Колковская
Юрист

А какого именно обмана вы опасаетесь, поясните? Я не вижу повода для беспокойства.