Надо ли делать запись в трудовую об образовании?

Добрый день!Нужно ли на данный момент делать запись в трудовую книжку об образовании?Что делать если записи об образовании нет в трудовой с предыдущего места работы, а работник имеет высшее образование?

, Анна, г. Владимир
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Нужно ли на данный момент делать запись в трудовую книжку об образовании? Что делать если записи об образовании нет в трудовой с предыдущего места работы, а работник имеет высшее образование?
Анна

Добрый вечер!

Анна, нужно. Как это сделать подробно расписано здесь. www.klerk.ru/cons/shirimova/333196/

Удачи Вам!