Как расторгнуть договор, по которому ремонт телефона еще не выполнен, и вернуть деньги?
добрый день!
сдал телефон в ремонт. оплату взяли наперед. сроки выполнения услуги - замена дисплея постоянно сдвигается - оправдывают браком заказанной детали. Сейчас ждут новую деталь, которая придет к ним в понедельник.
По договору, в случае отказа я должен оплатить лишь диагностику в размере 500, и фактически понесенные Исполнителем расходы, связанные с исполнением обязательств по договору - ремонт телефона.
Могу ли расторгнуть преждевременно договор, забрать уплаченную сумму и телефон и оплатить лишь диагностику?
, Егор, г. Москва