Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Потерянный диплом бакалавра

Здравствуйте! Я 3 дня назад потеряла диплом бакалавра во время сдачи документов в приемной комисии. Остались только копии диплома, заверенные подписями члена комиссии. Поиск самого диплома не дает результатов,а оригиналы нужно сдавать уже в конце июля.Восстановление - длшительный процесс,займет больше месяца. Говорят - не могут меня принять без оригинала диплома. У меня есть какие-то возможности поступить?

09 Июля 2013, 23:47, вопрос №122178 Юлия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белоусова Наталья Отличная перспектива ПК Новосибирск
    Белоусова Наталья Отличная перспектива ПК Новосибирск, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Юлия, попробуйте поступить следующим образом: обратитесь в учебное заведение где выдавался диплом, напишите заявление на выдачу дубликата, на втором экземпляре заявления Вам поставят отметку о его принятии, и получите справку, что с такого-то по такое-то время вы обучались в указанном учебном заведении, закончили его и получили диплом бакалавра за № ___ от _____. и уже эти документы сдавайте в приемную комиссию. Если откажут, то можно обратиться в суд и обжаловать отказ.

    10 Июля 2013, 07:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats