Бывший муж находится в отпуске без сохранения зарплаты. Как он будет уплачивать алименты?
Мы разведены, у нас трое детей, бывший муж мне платит 33% алиментов (на третьего еще не подавала), еще он платит 25% первой жене (он ей не сокращал алименты на 1 ребенка),,, в данный момент муж на работе берет отпуск без сохранения зарплаты, уже месяца 2... соответственно алиментов нет... как быть? есть ли минимальная сумма алиментов...два месяца совсем не получали алименты
, Марина