Как получить компенсацию по ипотеке молодой семье?

Добрый день.Мы проживаем в Челябинске .Своей жилищной площади нет,снимаем. Зарегистрированы у родственников.Есть несовершеннолетний ребенок.Можем ли мы получить компенсацию по программе.

, Мария, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Мария.ВЫ как молодая семья можете рассчитывать на государственную поддержку при покупке квартиры в ипотеку.Необходимо соблюдать следующие условия: Возраст супругов не превышает тридцать пять лет. ВАМ в администрации выдали справку о том, что ВАША семья нуждается в государственной помощи.А так же ВЫ либо ВАШ супруг располагаете стабильным доходом и в состоянии ежемесячно в установленные сроки выплачивать ипотечную задолженность.

Владимир

Мария
Клиент, г. Челябинск

Добрый день.Нет ,справку мне не дали так как мы только узнали о программе.справка выдаётся в администрации города Челябинска или по месту прописки,мы прописаны в Сосновском районе.

Мария, обратитесь за справкой в администрацию Сосновского района.

Владимир