Могу ли я вернуть деньги за детскую коляску?
Добрый день. Помогите пожалуйста. 22 декабря купили детскую коляску. Продавец дал гарантийный талон на месяц. Сегодня 15 апреля сломалось крепление колеса. Могу ли я вернуть данный товар в магазин? Спасибо
Добрый день. Помогите пожалуйста. 22 декабря купили детскую коляску. Продавец дал гарантийный талон на месяц. Сегодня 15 апреля сломалось крепление колеса. Могу ли я вернуть данный товар в магазин? Спасибо Ирина
Добрый день! Тут 2 аспекта:
1.Установлена ли гарантия производителем? Если да и она больше, чем гарантия магазина- продавец обязан обменять товар или вернуть деньги в течении срока установленного производителем.
2.Если гарантия менее 2х лет и гарантия производителем не установлена- Вы имеете право требовать вернуть деньги, но необходимо для начала провести экспертизу за Ваш счёт!