Может ли отсудить жена мою квартиру, если она была мне предоставлена как по наследству?
Может ли отсудить жена мою квартиру если она была мне предоставлена как по наслетству моей бабушки.
При этом иметь двоих детей еждивенцев.
Дочери 6лет
Сыну 1,6лет
, Андрей, г. Саранск
Дмитрий Чернобавский
Андрей, здравствуйте!
Может ли отсудить жена мою квартиру если она была мне предоставлена как по наслетству моей бабушки. При этом иметь двоих детей еждивенцев. Дочери 6лет Сыну 1,6лет
Андрей
нет, не может, т.к. имущество полученное по наследству считается Вашим личным имуществом.
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а такжеимущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.