Если я проиграл суд по алиментам, как мне быть?

Подскажите, проиграл суд, я плачу алименты 25% от заработка, но меня уволили с работы, я встал на биржу, через 4 месяца на меня подала в суд девушкамоя бывшая, что она хочет 8000 тысяч рублей в твердой денежной суммы с индексации ей, я устроился на работу и у меня зарплата 10000 т. Руб. И су-д решил что каждый месяц при зарплате грязными 10000 тысяч, что я обязан платить 7000 тысяч. Как мне быть , мне просто не прожить

  • 001
    .jpg
, андрей, г. Великий Новгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Андрей, если не пропущен срок для подачи апеляционной жалобы ( 30 дней с момента вынесения решения в окончательной форме), то подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

андрей
Клиент, г. Великий Новгород

подскажите на что я могу ссылаться...

подскажите на что я могу ссылаться…
андрей

Андрей, нужно видеть решение суда.

Что не принял во внимание представленные доказательства.

Так же вы можете следом подать иск о снижении размера алиментов, т.к. з-п не позволяет платить данную сумму ( основание ст 119 СК РФ)