Как поступить,если мою дочь отчитал директор вместе с классным руководителем при посторонних детях?

Здравствуйте!Моя дочь (9 лет) поехала вместе с классом,классным руководителем и директором отдыхать в санаторий.Сегодня произошла следующая ситуация:одноклассница поранила ногу,как всегда классного руководителя и директора небыло рядом.Воспитатели повезли ребёнка в больницу.Моя дочь позвонила и рассказала мне о случившемся,я позвонила маме девочки ,а она классному руководителю.Классный руководитель,так как была не в курсе,спросила,кто ей это рассказал.Вечером пришли директор и классная и при всех отчитали мою дочь и запретили ей мне звонить...Доченька оочень боится классную,а после этого случая у нее случилась истерика,она просится домой и панически боится классную,просит,что бы я даже не звонила классной и с ней не разговаривала,т.к боится,что после этого ее наругают опять...Без помощи психолога нам не обойтись...подскажите пожалуйста,что нам делать в этой ситуации

, Светлана, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Вечером пришли директор и классная и при всех отчитали мою дочь и запретили ей мне звонить…
Светлана

Учитель не имеет право запрещать ребенку звонить маме, вы законный представитель своего ребенка и имеете право ВСЕ знать про дочь и ее проблемы

Без помощи психолога нам не обойтись… подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуации
Светлана

Напишите жалобу в отдел образования.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.