Как получить алименты,если отец ребенка переехал на пмж во Въетнам?

Отец моего ребенка переехал жить на пмж во Въетнам.В суд на алименты я не подавала.С его слов,что он не может перечислять деньги оттуда,т.к. банки такими переводами не занимаются.как мне быть в данной ситуации?

, Регина, г. Раменское
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Существует соглашение о прпввовой помощи между Россией и Вьетнамом. Можете подать на алименты в России далее уже решение будет направлено для исполнения во Вьетнам