Какую ответственность я несу как учредитель при незаконной регистрации фирм?
Какую ответственность согласно законодательству РФ на сегодня я несу, если я в 2012 году был учредителем 3 фирм, за которые мне заплатили деньги. Сам деятельность там я не вёл, фирмы прокрутили и закрыли, при этом фирмы остались должны государству? Какие статьи закона?
Фирму не ликвидировали, просто стоит дата прекращения её деятельности. Где написано в законе, что я не отвечаю? Или я должен её полностью закрыть, чтобы не отвечать?