Как написать электронную жалобу судебным приставам?

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ,был наложен арест на транспортное средство в сахалинской обл , мы погасили арест ,но при регистрации транспортного средства в Кемеровской обл, арест так и не снят ,прошло уже месяца 3 после погашения ареста ,на звонки приставы не отвечают ,хотя сами говорят что арест снят ,что делать в такой ситуации ?

, Владимир, г. Белово
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

найдите в интернэте сайт судебных приставов, если у вас нет регистрации на сайте государственных услуг, то попробуйте зарегистрироватся на сайте судебных приставов и написать обращение