К сожалению не знаю , до этого она платила исправно , поэтому мне не быдо нужды все контролировать . Но работать она больше не может , а пенсия минимальная . Имущества нет
По сложившимся обстоятельствам попробуйте подать иск на расторжение договора, соберите все справки по инвалидности, по имущественному положению.
Статья 451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 451]