8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти образец смешанного договор дарения?

Здравстуйте,где взять образец составления договора дарения жилого дома и зхемельного участка на мужа и детей в равных долях?В интернете нет подходящих а я ищу смешанный

, Ольга, г. Омск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Ольга!

Составьте такой договор сами, взяв за основу любой договор дарения имущества, просто укажите два вида имущества.

0
0
0
0
Шевченко Ярослав
Шевченко Ярослав
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

это обычный договор просто укажите оба вида имущества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ), могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ) , могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
, вопрос №4088194, Елена, г. Краснодар
Земельное право
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
, вопрос №4088234, Владимир, г. Москва
Все
Договор аренды
здравствуйте, если в договоре аренды указано что я имею право вместо собственника решать все вопросы по арендуемому участку в снт (водоснабжение, электричество, взносы и тд) за исключением права на распоряжение участком (продажа, субаренда, дарение). договор не заверен нотариально. могу ли я решать вопросы с ДЭК, председателем, полицией, администрацией на основании данного договора аренды?
, вопрос №4087619, Анастасия, г. Находка
Все
Проанализировать Коллективный договор открытого акционерного
Проанализировать Коллективный договор открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на 2023-2025 годы: https://company.rzd.ru/ru/9353/page/105104?id=1604 Дать характеристику с точки зрения трудового права. 1)проверить предложенный договор на соответствие законодательству о коллективных договорах. 2)найти различные достоинства,преимущества для сторон предложенного договора. 3)найти недостатки для работников и работодателя предложенного коллективного договора.
, вопрос №4087307, Ольга, г. Екатеринбург
Доверенности нотариуса
Добрый день при дарении дома сыну включил жену в договор дарения, что бы не тратиться на нотариус, в
Добрый день при дарении дома сыну включил жену в договор дарения, что бы не тратиться на нотариус, в документах на дом и на земельные участки, я титульный собственник, жена не является матерью моему сыну, вопрос: будет ли налогообложение по такой сделке? И как это можно исправить? После регистрации договора прошел один месяц.
, вопрос №4086694, Клиент, г. Братск
Дата обновления страницы 14.04.2016