Как оформить земельный пай только на дочь, если есть и сын?

Здравствуйте!Мама хочет чтобы ее земельный пай,находящийся в общедолевой собственности,после ее смерти перешел к дочери,еще есть сын, пай которого находится в этом общедолевом участке.Подскажите что нужно сделать,может дарственная или завещание при жизни?

, Тамара, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пусть составляет завещание и указывает дочь, пай перейдет к ней.