Заказчик срывал сроки поставки материалов и отдал работу другой организации
заказчик отдал работу другому подрядчику так как говорит что мы не успеваем но заказчик срывает сроки поставки материалов что мы можем в этой ситуации сделать
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Василий Тюпин
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо как минимум изучить договор, Вы соблюдаете условие обмена претензиями письменно с заказчиком?