Как писать заявление в бухгалтерию на налоговый вычет?

здравствуйте.у меня двое несовершеннолетних детей.устроилась на работу.молчат насчёт подоходного налога.узнала в интернете что на каждого ребёнка по 1400 минус из зарплаты.это понятно.подскажите как писать заявление на работе в бухгалтерию.спасибо

, инна, г. Ковров
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Инна!

как писать заявление на работе в бухгалтерию.
инна

К сожалению данная услуга является платной. Для ее заказа вам следует обратиться в раздел: «документы».

С уважением, Анна.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Заявление должно быть написано примерно так:

Прошу предоставить социальный налоговый вычет в соответствии с пп. 4 п. 1 статьи 218 Налогового кодекса РФ в размере 1400 руб. на каждого ребенка: ФИО, дата рождения.

К заявлению нужно приложить свидетельства о рождении детей.

инна
Клиент, г. Ковров

спасибо большое