Как выписать из квартиры ребенка и при этом не оставить его бомжом?
Здравствуйте меня заставляют выписать ребенка из квартиры так как ее продают и обещают прописать в другую которую потом купят как можно себя обезопасить, может какой-то договор составить как это сделать?
, лилия, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Составляйте обязательство о выделении доли/ прописке в новой квартире, если ребенок собственник