Могу ли я пустить жить в комнату своего отца без согласия других жильцов?
у меня доли в четырехкомнатной квартире, занимаю отдельную комнату. Могу ли я пустить жить туда своего отца без согласия других жильцов,,
, Елена, г. Киров
у меня доли в четырехкомнатной квартире, занимаю отдельную комнату. Могу ли я пустить жить туда своего отца без согласия других жильцов,
Елена
Нет не можете, без согласия остальных жильцов можно регистрировать с собой и разрешить проживать только несовершеннолетних детей.