Могу ли я пустить жить в комнату своего отца без согласия других жильцов?

у меня доли в четырехкомнатной квартире, занимаю отдельную комнату. Могу ли я пустить жить туда своего отца без согласия других жильцов,,

, Елена, г. Киров
Лада Колковская
Юрист
у меня доли в четырехкомнатной квартире, занимаю отдельную комнату. Могу ли я пустить жить туда своего отца без согласия других жильцов,
Елена

Нет не можете, без согласия остальных жильцов можно регистрировать с собой и разрешить проживать только несовершеннолетних детей.