Что делать, если после визита подруги пропали деньги и драгоценности?
здравствуйте у меня подруга осталось одна в квартире минут на 40, когда я пришла она поспешила домой . после пересчета денег не хватало также не обнаружила золото. на телефонные звонки не отвечает иногда вообще отключает. что ей за это грозит. судимостей не было и ей 20 лет
d полицию подали в этот же вечер отпечатки нашли, родители говорят что ее не видели не приходит домой. следователи что то не торопятся решать дела. следователи передают между собой дело. есть какие нибудь идеи чтобы поторопить следователей.
Добрый день! Подайте жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ на бездействие сотрудников полиции!