Если приговор апелляционной инстанции уже вступил в законную силу, куда можно подать дальше жалобу?

Здравствуйте.

Был суд второй инстанции, где никто никого не слушал и опять были нарушения со стороны суда. Хотели подать кассационную жалобу, но дотянули и не успели (как я поняла 10 дней). Так вот куда можно обратиться дальше?

, Марина, г. Калуга

Добрый вечер! Срок кассационного обжалования установлен в 1 год, только в том случае если пересмотр приговора приведет к ухудшению положения осужденного, в других случаях предельный срок кассационного обжалования не установлен (ст. 401.6 УПК РФ)

10 дней это срок для апелляционного обжалования приговора