Как подать на алименты, если мне только известно что живет он в другом городе?
Как я могу подать на алименты?если мне только известно что живет он в другом городе и есть его номер телефона?
, Юлия, г. Иркутск
Добрый день! Исковое заявление вы можете подать в суд по месту своего жительства, а в качестве адреса ответчика укажите последний известный вам адрес его места жительства.