Что делать если после получения разрешения опеки изменился адрес покупаемой квартиры?
Доброго дня. Мы получили разрешение от органов опеки на продажу с последующим приобретением квартиры. Ребенок имел 1/2. нашу квартиру мы продали, но когда вышли на сделку с покупкой (через неделю, потому что у наших покупателей ипотека) продавец передумал продавать квартиру. Нашли другую, аналогичную. но в приказе указан конкретный адрес. нужно получать новый приказ? но наша то уже продана и перерегистрирована на новых собственников. или можно просто купить то, что мы нашли и потом принести документы в опеку?