Как правильно составить претензию на неквалифицированный ремонт техники?
Здравствуйте! Купила навигатор в Евросети. Через 2,5 недели он первый раз начал подавать признаки некачественного товара (полосы на экране и зависание). В салоне сказали, что только могут принять на ремонт. Так происходило три раза. Но по сути есть подозрение, что ремонта нормального не было - после второго ремонта навигатор отключился через полчаса после выхода из салона, в третий раз - сразу при включении в салоне при сотруднике салона Евросеть. После этого, по сути салон должен был обменять товар или вернуть деньги, но после звонка в техподдержку мне сказали, что товар надо повторно сдать на ДОремонт. Обещали после этой процедуры вернуть деньги. Но недавно мне пришло на телефон соощение, что товар прибыл в салон и я могу его забрать. Мне не хотелось бы тратить свое время и нервы впустую посещая салон (тем более я сейчас проживаю в другом городе). Хотелось бы сразу написать грамотно претензию, выставить требования по возврату денег и возможно компенсации за неквалифицированный многочисленный ремонт и доремонт. Не знаю как правильно это сделать. Помогите, пожалуйста, в этом вопросе, как я могу побыстрее разрешить эту ситуацию, которая длиться уже примерно с января. Все сдачи в ремонт сопровождались бумагами.