Кто поможет доказать, что моя должница мошенница?

Когда пришла пора отдавать долг, продала квартиру, машину, закрыла счета, по регистрации не живёт, к приставу не является.

, Альбина Николаевна, х. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Когда пришла пора отдавать долг, продала квартиру, машину, закрыла счета, по регистрации не живёт, к приставу не является.
Альбина Николаевна

Есть решение суда и исполнительное производство у приставов уже открыто? Вам следует подать заявление приставам с требованием привлечь ее по ст.315 УК

Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 315]
Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет