Какой налог выбрать уже работающему человеку?

Добрый день! Хочу зарегистрировать ИП. Я репетитор английского языка, так же уже преподаю в университете (оформлена). Какой налог мне выбрать? УСН? ...Могу ли зарегистрировать ИП в одной области, а работать в другой?

, Айслу, г. Екатеринбург
Эдуард Хусаинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйет, лучше УСН. Зарегистрировать ИП нужно согласно ОКВЭДУ (основонй вид экономической деятельности) основному и дополнительным, обязательно укажите ОКВЭД из разделе 80 Образование, необходимый вам, а также

93.05 Предоставление прочих персональных услуг

Подробно посмотрите ОКВЭДЫ 2016, может вас еще какой вид деятельности заинтересует, но главное помните, что открывая ИП необходимо указывать все чем вы планируете заниматься.