Входит ли отпуск по уходу за ребенком в трудовой стаж при расчете пенсии?
У меня трое детей. 2005, 2009, 2011 гг.рождений. С 2008 года- с момента окончании отпуска по уходу до Зх лет за первым ребенком я не трудоустроена. Скажите какой период отпуска по уходу за ребенком засчитывается в трудовой стаж для расчета пенсии. Будет ли засчитан уход за вторым и третьимребенком и в каком размере, если я не была трудоустроена ?