Можно ли увеличит сумму компенсации морального вреда до решения суда?
я работаю на птицефабрике, 27 декабря 2015г. проходя проходную ,меня остановила охраница ,начала трогать руками моё тело и сумки ,попросила пройти для досмотра ,там уже стояли несколько работников птицефабрики ,в итоге досмотр в дальнейшем не был произведён ,хотя я стояла и ждала ,никуда не уходила ,после того как я убедилась в том ,что досматривать меня не собираются ,я забрала вещи и ушла ,а на следующий день у директора на меня лежала уже докладная,что у меня было изъято 12 шт яиц ,и меня лишили КТУ 100 %,я 26 января я подала заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту ,после проведённой проверки прокурор вынес протест ,что действия охраны не законны ,и онулировать приказ о моём лишении премиальных ,но деньги мне не вернули и я обратилась в суд на руководство ,и просила суд отменить приказ ,взыскать премиальныеКТУ ,взыскать денежную компенсацию за каждый день задержки выплат.и компенсацию морального вреда в сумме 40 тыс руб,суд состоится 5 мая ,могу ли я до решения суда увеличить сумму морального вреда ?и как мне вести себя в суде ?