Как заставить виновника заплатить штраф после продажи ему автомобиля?
Добрый день! Произошла такая ситуация: в октябре 2015 года 17 числа был составлен договор купли-продажи ТС и ТС было передано новому владельцу, машина по апрель 2016 так и не была поставлена на учет, выяснилось это только тогда, когда пришло постановление от судебного пристава со штрафом от 19 октября 2015, но владельцем являюсь до сих пор я (машину не поставили на учет, а я об этом не знал). Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации и как заставить платить штраф нового владельца с которым составлен договор купли-продажи. В данный момент мне арестовали счет-карту сбербанка за неуплату постановления о возбуждении исполнительного производства т.к пыталась договорится с новым владельцем авто который нарушил ПДД.