Как подать обеспечительный иск, и стоит ли это делать?

Я выиграл гражданское дело и ответчицу "приговорили" к выплате денежной компенсации- 3000 рублей. Однако, та заявила после суда, что не собирается выплачивать его в принципе. При этом она разместила объявление о продаже своей квартиры. Могу ли я подать иск с целью заблокировать продажу квартиры до момента оплаты ею долга или сумма смешна и вариантов взыскать с нее сумму нет? Спасибо.

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Могу ли я подать иск с целью заблокировать продажу квартиры до момента оплаты ею долга или сумма смешна и вариантов взыскать с нее сумму нет?
Дмитрий

Нет, на квартиру точно ничего не наложат за такие деньги, вы приставам отдали уже исковое? Исполнительное производство уже возбуждено ?