На договоре только ксерокопия подписи, печать отсутствует. Нужна ли печать?

Здравствуйте! Оформили автокредит в Сетелем банке. На договоре только ксерокопия подписи, печать отсутствует. Нужна ли печать?

, Юлия, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Оформили автокредит в Сетелем банке. На договоре только ксерокопия подписи, печать отсутствует. Нужна ли печать?
Юлия

печать поставить желательно на вашем экземпляре.На экземпляре банка же она стоит ?