8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможно ли управление скутером до 50 куб. С категорией В и С?

можно ли управлять скутером до 50 куб. с правами открыта категория В,С .Права сменил в 2013 году стаж с 1977 года

, владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Вы спрашиваете:

«можно ли управлять скутером до 50 куб. с правами открыта категория В, С.Права сменил в 2013 году стаж с 1977 года»

Да, можно. Для управления скутером с объемом двигателя, не превышающем 50 куб. см., требуется иметь водительское удостоверение категории «М» или других категорий, например, таких, которые имеете Вы. Если объем двигателя свыше 50 куб. см., то требуется иметь удостоверение категории «А».

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу подписать контракт, возможно ли это?
Здравствуйте. У меня вопрос, я служил в полиции, мне 50 лет. Был осуждён по ст. 286. Ч. 2. Но судимость погашена, точнее прошло 13 лет. Хочу подписать контракт, возможно ли это? Заренее спасибо...
, вопрос №4865676, Вячеслав, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И возможно ли не платить целевой взнос, так как платим капитальный?
Управляющая компания хочет внести в квитанции целевой взнос на ремонт котельной стоимостью более 1млн.р.Грубо говоря на каждую квартиру отдельной графой +1 200р.При этом тратить денежные средства с спец счета по капитальному ремонту она всячески отказывается, не считает это нужным.В фонд капитального ремонта все жители так же платят каждый месяц, на протяжении уже 15 лет.На этом счете у нас более 8млн.р. Правомерно ли подобное решение?И возможно ли не платить целевой взнос, так как платим капитальный?
, вопрос №4865426, Анастасия, г. Александров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считаются ли их действия правамерными, и возможно ли это как-то оспорить?
Доброго дня , такая ситуация с коллекторами "Феникс" в 2020 году отп банк им продал мой договор на сумму 119 000 ( основной долг 80 000 и проценты ) , со мной связались коллекторы , мы пришли к договоренности что я буду им оплачивать каждый месяц по 2000 , на конец 2023 года , я им выплатила полностью 119 000 . Сейчас они мне звонят и говорят что у меня есть долг по ст395 ГП и по ст 208 ГПК они подали в суд , о котором я не была уведомлена и уже вынесенно решение в их пользу с иском 32287 ₽ , списали с карты денежные средсва в размере 2000 . Считаются ли их действия правамерными , и возможно ли это как-то оспорить ?
, вопрос №4865301, Пак Сун Ок, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Процедура уже подходит к концу, возможно ли такое, что ни признают банкротом?
Добрый день. Такой вопрос, подала на банкротство. Официального дохода нет. Процедура уже подходит к концу, возможно ли такое, что ни признают банкротом?! И где то читала, что долги через время возвращаются. Правда ли это
, вопрос №4864697, Екатерина, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что вообще возможно ли жить дальше в этой квартире?
Здравствуйте, умерла родная бабушка квартиру не приватизировала и прописана была только она,возможно переоформить договор на себя если орде на руках у внучки?И что вообще возможно ли жить дальше в этой квартире?
, вопрос №4864525, Анастасия, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.04.2016