Можно ли прописаться если есть долг по квартплате?

с мужем в разводе.он не живет по месту прописке 8 лет.может сын меня прописать если есть долг по кварплате.

, елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена, добрый вечер! Право собственника прописывать в принадлежащем ему помещении других граждан, тем более членов семьи наличием задолженности по квартплате никак не ограничено, поэтому да, может прописат