Может ли студент быть опекуном кровной родственницы?

Здавствуйте, могу ли я ,являясь студентом стать опекуном 11летней девочки,не являющейся мне кровной родственницей мой доход в месяц около 20т.р

, Сергей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Может ли студент быть опекуном кровной родственницы? Здавствуйте, могу ли я, являясь студентом стать опекуном 11летней девочки, не являющейся мне кровной родственницей мой доход в месяц около 20т.р
Сергей

Не ясно, где родители девочки и нуждается ли она вообще в опеке. Но для этого необходимо обратиться в орган опеки и попечителсьтва. Они решают эти вопросы