8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Участковый отказывается выдать направление к суд. Мед. Экспертам для снятия побоев

Меня избили, человека знаю, кто это сделал,в полиции заявление написал, хочу довести это дело до суда, не хочу все так оставлять. Участковый отказывается мне выдать направление к суд мед экспертам для снятия побоев. Почему? Он же должен мне его выдать?

, Иван, г. Новосибирск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Меня избили, человека знаю, кто это сделал, в полиции заявление написал, хочу довести это дело до суда, не хочу все так оставлять. Участковый отказывается мне выдать направление к суд мед экспертам для снятия побоев. Почему? Он же должен мне его выдать?
Иван

Странное совсем поведение участкового. К его руководству пробовали обращаться? В ином случае направьте жалобу в прокуратуру.

Чтобы не терять время обратитесь в травмпункт для фиксации телесных повреждений. Если необходимо лечение не отказывайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Истец представил в суд письменные объяснения относительно обстоятельств дела, а также просил о рассмотрении дела
Истец представил в суд письменные объяснения относительно обстоятельств дела, а также просил о рассмотрении дела в его отсутствие и направлении ему копии решения суда. Законно или нет?
, вопрос №4040801, Ксения, г. Москва
Лишение водительских прав
Соответственно узнали что он лишён прав, в дудку дунул, промиль 0, 00 (был трезвый), но отказался ехать на мед освидетельствование
Добрый день. Такой вопрос, мужа лишили прав на 1,5 года. На днях за чем то сел и проехав 200 метров его остановили гайцы. Соответственно узнали что он лишён прав, в дудку дунул, промиль 0,00 (был трезвый), но отказался ехать на мед освидетельствование. Сказали что будет суд и что будет скорее всего огромный штраф 200-300₽ и лишения прав на 3 года. Подскажите пожалуйста, действительно всё так, если да, то как можно добиться меньшей меры наказания? Спасибо за ответ.
, вопрос №4040497, Екатерина, г. Москва
486 ₽
Военное право
Стоит ли обжаловать направление меня военкоматом на медкомиссию, которую я прошел?
Добрый день. Являюсь студентом магистратуры выпускного курса. В военном столе университета вручили повестку в военкомат для уточнения данных. Съездил, данные уточнил и, по незнанию п.7 Постановления Правительства РФ 663 от 11.11.2006, прошел медкомиссию, на которую меня завели сразу же после уточнения нужных данных. По итогам медкомиссии выдали направления на дополнительные обследования в поликлинике и новую повестку на конец марта, в которой снова написано "для уточнения данных". Можно ли в данной ситуации не проходить эти обследования? Какие могут быть последствия? Стоит ли обжаловать направление меня военкоматом на медкомиссию, которую я прошел? P.S. Обозначил военкомату, что поступаю в аспирантуру. Также являюсь сотрудником аккредитованной IT-компании, в этот призыв подавался на отсрочку по IT, но на момент моего посещения военкомата списки туда еще не спустились от Минобороны.
, вопрос №4040457, Даниил, г. Москва
Семейное право
Каковы мои шансы оставить дочь со мной, в идеале двоих детей?
Добрый день. Хотел бы получить консультацию по разводу. У нас 2е несовершеннолетних детей. Я выгнал жену из квартиры применив физическую силу. Кв была приобретена мной до брака. Жена не прописана. В браке 5 лет. У нас 2 несовершеннолетних дочки 1 и 4 года. Жена написала на меня заявление о побоях и прошла суд мед экспертизу. Я тоже самое сделал в ответ. У нас была только усная договоренность что в случаее развода старшая дочка останется со мной. Сейчас младшая живёт с женой, старшая со мной. Но жена хочет забрать себе и старшую. На данный момент ей негде жить, или у родителей в селе где на 40м уже проживают три человека(+будут ещё они) Или у подруги на съемной квартире. У жены нет работы. 3 месяца максимум работала за жизнь. У меня 3х комнатная кв. Официальная работа. График моей работы с 8.30-17.30 что позволяет отправить дочку в садик и спокойно работать. Каковы мои шансы оставить дочь со мной, в идеале двоих детей?
, вопрос №4040318, Рустам, г. Нальчик
Тендеры и закупки
У сеня такая ситуация у меня подписан контрак 10.08.23 на год, я находился на запорожском направления мне не
У сеня такая ситуация у меня подписан контрак 10.08.23 на год, я находился на запорожском направления мне не выплачивалась заработная плата это раз и после ранения мне не выдали справку сто так как написали что это все у меня хроническое заболевание, в ноябре меня перевели на донецкое направление где я уже почти четыре месяца не был в штате мне не выплачивалась заработная плата, а на боевые выхода отправляли, в феврале месяце я получил ранение, сейчас нахожусь на лечении в госпитале, в Россию меня не отправляют, у меня осталось два осколка один в печени один под печенью мне сказали что из удалять не будут. Вопрос такой могу ли списаться по такому ранению и по причине нарушения контракта
, вопрос №4039697, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2016