Участковый отказывается выдать направление к суд. Мед. Экспертам для снятия побоев

Меня избили, человека знаю, кто это сделал,в полиции заявление написал, хочу довести это дело до суда, не хочу все так оставлять. Участковый отказывается мне выдать направление к суд мед экспертам для снятия побоев. Почему? Он же должен мне его выдать?

, Иван, г. Новосибирск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Меня избили, человека знаю, кто это сделал, в полиции заявление написал, хочу довести это дело до суда, не хочу все так оставлять. Участковый отказывается мне выдать направление к суд мед экспертам для снятия побоев. Почему? Он же должен мне его выдать?
Иван

Странное совсем поведение участкового. К его руководству пробовали обращаться? В ином случае направьте жалобу в прокуратуру.

Чтобы не терять время обратитесь в травмпункт для фиксации телесных повреждений. Если необходимо лечение не отказывайтесь.