Лишение прав за вождение в нетрезвом виде без медицинского освидетельствования

Вчерашнее пиво утром откликнулось перегаром.составлен протокол при работающих камерах в полицейской машине.припугнули эвакуатором или откажись от медосвидетельства.продиктовали"счит тоаю нецелесообразным" я написалнаписал. по запарке подписал протокол не той подписью что в паспорте.затем в присутствии 2 понятых подтвердил отказ от медосвидетельствования.копию протокола мне не дали.вернули документы и отпустили ехать дальше.чем грозит не моя подпись? Или наоборот могу отказаться? (А запись камер?) А тот факт,что разрешили ехать? И вообще, что мне делать?

, Степан, г. Сочи
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Вчерашнее пиво утром откликнулось перегаром.составлен протокол при работающих камерах в полицейской машине.припугнули эвакуатором или откажись от медосвидетельства.продиктовали«счит тоаю нецелесообразным» я написалнаписал. по запарке подписал протокол не той подписью что в паспорте.затем в присутствии 2 понятых подтвердил отказ от медосвидетельствования.копию протокола мне не дали.вернули документы и отпустили ехать дальше.чем грозит не моя подпись? Или наоборот могу отказаться? (А запись камер?) А тот факт, что разрешили ехать? И вообще, что мне делать?
Степан

отказ- автоматически признание вины. Что либо уже сделать будет невозможно! Перечисленные факты ни как ни свидетельствуют о чем-то, что может Вам помочь.