8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав за вождение в нетрезвом виде без медицинского освидетельствования

Вчерашнее пиво утром откликнулось перегаром.составлен протокол при работающих камерах в полицейской машине.припугнули эвакуатором или откажись от медосвидетельства.продиктовали"счит тоаю нецелесообразным" я написалнаписал. по запарке подписал протокол не той подписью что в паспорте.затем в присутствии 2 понятых подтвердил отказ от медосвидетельствования.копию протокола мне не дали.вернули документы и отпустили ехать дальше.чем грозит не моя подпись? Или наоборот могу отказаться? (А запись камер?) А тот факт,что разрешили ехать? И вообще, что мне делать?

, Степан, г. Сочи
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Вчерашнее пиво утром откликнулось перегаром.составлен протокол при работающих камерах в полицейской машине.припугнули эвакуатором или откажись от медосвидетельства.продиктовали«счит тоаю нецелесообразным» я написалнаписал. по запарке подписал протокол не той подписью что в паспорте.затем в присутствии 2 понятых подтвердил отказ от медосвидетельствования.копию протокола мне не дали.вернули документы и отпустили ехать дальше.чем грозит не моя подпись? Или наоборот могу отказаться? (А запись камер?) А тот факт, что разрешили ехать? И вообще, что мне делать?
Степан

отказ- автоматически признание вины. Что либо уже сделать будет невозможно! Перечисленные факты ни как ни свидетельствуют о чем-то, что может Вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Лишение водительских прав
1, лишение закончилось, нужно ли сдавать экзамены?
Лишили прав в 2013г. Права не плучал, в 2019 лишили повторно по 264ч.1, лишение закончилось, нужно ли сдавать экзамены?
, вопрос №4093551, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2016