Как заставить члена ТСЖ платить по счетам, если он не прописан в квартире?
человек имеет в собственности квартиру и отказывается оплачивать за гвс и хвс мотивируя тем что не прописан в этой квартире как принудить его к оплате притом живут в квартире 4 человека и нет счетчиков учета воды
, андрей, г. Москва
Илья Добрынин
составляем акт о фактическом проживании 4-х человек. подписываем комиссией. направляем копию акта в полицию заказным письмом. после проверки участковым на основании постановления производим начисления на 4 человек.
если что пишите в чат
удачи