Как получить собственность в наследство?

Получил в наследство комнату.....в суде дали документы, что отец умер.....теперь надо что то с нотариусом делать.....вопрос как получить эту собственность в наследство

, Роман, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман. Вряд ли стоит что-то делать с нотариусом. Дальнейшие действия после получения решения суда зависят от принятого судом решения и обстоятельств вашего дела. Ни то, ни другое не известно.