Что делать, если на работе отказываются выплачивать пособие?
Здравствуйте. Получил в ЗАГСе справку для назначения пособия по рождению ребенка (та, которая действительна полгода, по-моему федерального). Я с женой нигде не прописаны, живём на съёмной квартире. Я не работаю. Ей на работе отказываются выплачивать пособие, ссылаясь на то, что я не могу предоставить справку с места регистрации о том, что я не получал это пособия. Как поступить?
, Александр, г. Смоленск
Совсем нет. Выписан от родителей по решению суда. март 2016. Если будет временная регистрация, это изменит ситуацию?
Да, это может изменить ситуацию.