Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По Удо

Добрый день, хотим подать на УДО, заключенний в Кургане, ст 162 ч.2, ст. 118 ч.1 ( заработал её, находясь в колонии) Что нужно для подачи, и какова стоимость Ваших услуг? 8 932 480 99 22 ,Юлия

11 Июля 2013, 13:50, вопрос №121724 Юлия, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats