Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня

Здравствуйте. Муж подает на Удо. ЖЭУ говорит что больше такие справки не дает. Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня. Он не прописан у меня

, Александра, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Александра, здравствуйте! Вам надо заказать выписку из ЕГРН где вы указаны как собственник жилого помещения.Далее составить заявление, что вы, как собственник, не против проживания вашего супруга в вашем жилом помещении если суд примет положительное решение по вопросу УДО.Этого вам будет достаточно.

Александра
Клиент, г. Иркутск
А если у меня нет собственного жилья только прописка?

вы сама где зарегистрированы? В квартире ваших родителей? Кто собственник? Если собственники ваши родители, то пусть они составят данное заявление.Что не против проживания своего затя.