Несколько лет назад оформил на себя несколько фирм и обнаружил долг 5 миллионов

Здравствуйте! Несколько лет назад оформил на себя несколько фирм,подписывал какие-то бумаги, говорили что будет все нормально и ничего плохого мне не будет,а вчера зашел на сайт ФССП, а там долг почти 5 миллионов. Сегодня ходил туда, назвали организацию по которой долг, сказали,что если до 26 числа не будет от меня прогресса, то арестуют все имущество. Сказали еще обязательно нанять юриста.на руки дали документы "предупреждение","исполнительный лист", "постановление о возбуждении исполнительного производства".Что мне делать, как быть?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нанять юриста.

Юрист подаст иски об оспаривании заключенных Вами договоров на приобретение организаций.

также необходимо подать заявление в полицию.