Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие документы должен выдать суд чтобы в ГИБДД переоформили автомобиль на меня?

Выиграла дело в суде о признании сделки по продаже автомобиля недействительной. Автомобиль находится в ГИБДД под арестом, ПТС у меня, но оформлен на проигравшее лицо. Какие документы должен выдать мне суд чтобы в ГИБДД переоформили автомобиль на меня? Что для этого нужно сделать?

11 Июля 2013, 13:46, вопрос №121712 Ирина Николаевна, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Ирина Николаевна!

    Вам нужно будет получить решение суда с отметкой о вступлении его в законную силу, которое уже представите в ГИБДД с остальными документами.

    11 Июля 2013, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats