Процедура передачи доли квартиры в собственность другому лицу
Здравствуйте!помогите пожалуйста...Я имею 1/4 доли собственности приватизированной квартиры,и хочу эту долю отписать своей маме...куда мне в первую обратиться?к нотариусу или в юстицию?и какие нужны будут документы для этого?спасибо...
, любовь, г. Оренбург
Малетин Михаил
Здравствуйте, Любовь.
Для этого Вам нужно всего лишь заключить договор дарения между Вами и мамой и зарегистрировать его.