Возможен ли выезд за границу со ст. 46 ч. 1 п. 4?

Здравствуйте! Подскажите, возможен ли выезд за границу со ст. 46

ч. 1

п. 4 ???и на сайте ФССП не пишет размер задолженности!!!

, Данил, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Данил, здравствуйте,

При окончании исполнительного производства возвращением исполнительного листа взыскателю, пристав выносит постановление, которым отменяются все ограничения, ранее наложенные на должника.

ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительногопроизводства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.