Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как мне получить жилью как сироте

я круглый сирота меня поставили на очередь ,очередь моя 3789 тый мне сказали будешь ждать не меньше 5 лет мне уже 22 года я уже 4 года снимаю жилье сам закончил железнодорожный техникум работаю не поспецальности скажите пожалуйста что мне сделать чтоб приблизить дату получения жилья и получу ли я его вообще город чита

11 Июля 2013, 13:25, вопрос №121684 Руслан, г. Газимурский Завод
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гридина Альбина
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый день. Чтобы поскорее получить жилье, Вам нужно активнее этого добиваться. Пишите, обращайтесь в прокуратуру, уполномоченному по правам человека в Вашем регионе, в суд (если еще не обращались).

    11 Июля 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.