Можно ли подать встречный иск на уменьшения выплат алиментов и генетическую экспертизу?
Здравствуйте! Бывшая жена моего мужа подала в суд на алименты,можно подать встречный иск на уменьшения выплат алиментов? Дело в том что муж неуверен что ребенок его. Т.к были похождения его бывшей жены на сторону. И ребенок вообще не похож на него!.Может ли он поддать встречный иск на генетическую экспертизу ??????? Заранее спасибо!!!