Возможно ли вернуть деньги, положенные мошеннику через киви-кошелек, есть номер и чек?

Возможно ли вернуть деньги, положенные мошеннику через киви-кошелек? Номер кошелька есть и чек сохранен? Мошенник добавил в черный список в соц.сети. Есть паспортные данные.

, ирина Басырова, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Подавайте в полицию если есть паспортные данные. Далее в суд с открытым делом в полиции.